Eurom Hochdruckreiniger Force 1800 140 bar, 400 l/h, 1800 W
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
159,99 €
|
| Ab 1 |
159,99 €
|
Produktinformationen "Eurom Hochdruckreiniger Force 1800 140 bar, 400 l/h, 1800 W"
Der Eurom Force 1800 ist ein Hochdruckreiniger, der sich ideal für das ganze Haus eignet. Dieser Hochdruckreiniger wird standardmäßig mit einem Terrassenreiniger, einer Flachstrahldüse und einem rotierenden Schmutzstrahler geliefert. Mit 1800 Watt und 400 Litern Wasser pro Stunde wird der Force 1800 seine Aufgabe sicherlich erfüllen. Der Wagen sorgt auch dafür, dass Sie den Hochdruckreiniger leicht bewegen können. Die Aufbewahrungsrolle stellt auch sicher, dass der abgetrennte Schlauch bequem aufbewahrt werden kann.
Technische Daten:
| Produktnummer | 135336 |
| EAN | 8713415135336 |
| Motorleistung | 1800 W |
| Motor | Käufer |
| Verbindungsspannung | 220-240/50 V/Hz |
| Max. Pumpendruck | 140 bar |
| Max. Druckwassereinlass | 7 bar |
| Max. Wasserverbrauch | 400 l/h |
| Max. Wassertemperatur | 40 °C |
| Max. Geräuschpegel | 77 dBA |
| Automatischer Start / Stopp | ja |
| Wärmeschutz | ja |
| Terrassenreiniger | ø 25 cm |
| Punkt- / Flachstrahldüse | ja |
| Rotierender Schmutzschneider | ja |
| Shampootank | nein |
| Wagen | ja |
| Isolationsklasse | IPX5 |
| Pumpe | Aluminium |
| Gehäuse | Plastik |
| HD Schlauchlänge | 5 m |
| Elektrisches Kabel | 500 cm |
| Größe | 25 x 27 x 80 cm |
| Gewicht | 7,3 kg |
Anmelden